Разделитель

Афиша

03.01.2021
Сказка «Рождественская ёлка» в исполнении юных артистов театрального кружка школы № 2083

       Накануне самых долгожданных праздников все мы, независимо от возраста и настроения, ждём волшебства! Украшаем свои дома и квартиры самым чудесным образом, ставим по старой и доброй традиции ёлку, готовим любимые блюда, находимся в трепетном ожидании радостных встреч, добрых пожеланий и, конечно, подарков. Именно эти чувства объединяют всех нас и делают встречу Нового года и Рождества самыми любимыми праздниками во всём мире.

      Но больше всех эти праздники ждут наши дети! Они тщательно готовятся к ним в школах и детских садах. Придумывают новогодние, рождественские игрушки и гирлянды. Пишут с особой старательностью и грамотностью письма Деду Морозу. Делают чудесные поздравительные открытки для самых близких, родных и друзей.  Вот у кого надо учиться верить в чудо, но ещё, что не менее важно, уметь делать его своими руками!

      Юные артисты театрального кружка школы № 2083 под руководством Воробьёвой И.В. подготовили подарок – сказку «Рождественская ёлка», которую мы с радостью предлагаем вашему вниманию.

 Полностью видео доступно по ссылке: https://youtu.be/Lbz9DYzUkDo