Разделитель

Архив событий

19.01.2024
«Дороги любви»
Дата проведения:  11 февраля 2024, 15:00
Стоимость билета 900 руб.


В концерте, приуроченном ко Дню памяти А.С. Пушкина, прозвучат песни и романсы на музыку П.Чайковского, С.Рахманинова, Н.Римского-Корсакова, К.Дебюсси, И.Брамса, С.Покрасса в исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов, артистка Московского музыкального театра им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко Людмилы Шаминой (сопрано), лауреатов международных конкурсов Ольги Петелиной (меццо-сопрано) и Любови Рубцовой (фортепиано). Ведущая концерта Наталья Шичкина (художественное слово).
Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Музей-заповедник принимает участие в программе «Пушкинская карта». Количество мест ограничено. Рекомендуемый возраст 12+
Обращаем ваше внимание, что Овальный зал, где проходят мероприятия, является частью экспозиционного пространства музея, в котором требуется поддерживать температурно-влажностный режим. Поэтому в холодное время года в зале не может быть очень тепло. Просим учитывать этот факт при посещении концертных и иных мероприятий.