Разделитель

Наши партнёры

Круизная компания «Мостурфлот»

Круизная компания «МОСТУРФЛОТ» (Публичное акционерное общество «Московское речное пароходство») является одним из старейших Российских предприятий водного транспорта, ведущего свою историю с 1857 года.

Круизная компания МОСТУРФЛОТ (ПАО МРП) является собственником круизных теплоходов и крупным оператором на речном круизном рынке. Занимается организацией туристических поездок на теплоходах по внутренним водным путям России, созданием и реализацией туристических круизов.

С мая 2013 года Государственный музей-усадьбу «Остафьево» - «Русский Парнас» и теплоход-пансионат «Николай Карамзин» (https://www.mosturflot.ru/karamzin) связывают партнёрские отношения. С 2013 года ежегодно на теплоходе в период навигации открывается выставка «Здесь прошли… лучшие лета моего века». Карамзин и Остафьево», которая знакомит отдыхающих теплохода-пансионата с периодом жизни и творчества российского историографа Н.М.Карамзина, который двенадцать лет жил и работал в Остафьеве над главным трудом своей жизни - «Историей государства Российского».