Карнавал мелодий

Дата проведения:  27 октября 2019, 15:00
Стоимость 500 рублей.

Приглашаем на инструментальный концерт «Карнавал мелодий». В программе прозвучат произведения зарубежных и отечественных композиторов: Г.Бацевича, Й.Гайдна, Н.Паганини, К.Сен-Санса, П.Чайковского, Р.Шумана, Р.Щедрина.

Исполнители: Дарина Гильмханова (фортепиано) – лауреат международных конкурсов, участница музыкальных фестивалей, таких как "Поволжская арт-сессия", "Московская консерватория приглашает", Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева "Русь певчая", студентка Московской государственной консерватории (класс Народного артиста Российской федерации профессора Наума Штаркмана).

Маргарита Павлова (скрипка) - лауреат международных конкурсов, участница фестиваля «Romantic-fest-2014», международного фестиваля искусств им. Ю.Башмета, студентка Московской государственной консерватории (класс доцента Беркуль Татьяны Семеновны - Заслуженной артистки России, заведующей отделом скрипки и альта Московской средней специальной музыкальной школы (колледж) имени Гнесиных).