«Мир внутри музыки»

Дата проведения:  29 января 2023, 15:00
Стоимость билета 700 руб.

Приглашаем на концерт лауреатов международных и всероссийских конкурсов Анастасии Большаковой (сопрано) и Марии Кладовой-Штокман (фортепиано). В концертной программе прозвучат романсы П.И. Чайковского, Н.А. Римского-Корсакова, С.В. Рахманинова, Н.К. Метнера, вокальные произведения французских композиторов Л. Делиба и Ф. Пуленка, а также произведения для фортепиано-соло русских и зарубежных композиторов XX века А. Скрябин и М. Равель.

Анастасия Большакова – выпускница факультета музыкального театра Российского университета театрального искусства ГИТИС (мастерская Ю.К. Лаптева), лауреат международных конкурсов, солистка московского театра «Conlucia». Певица регулярно выступает с концертами на различных площадках Москвы и России.

Мария Кладова-Штокман — выпускница Академии им. Маймонида (класс профессора Анатолия Рябова). Лауреат международных и российских конкурсов. В настоящее время — педагог и концертмейстер Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, Академии имени Маймонида, Российского университета театрального искусства ГИТИС.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество билетов ограничено. Музей принимает участие в программе «Пушкинская карта».