Разделитель

Цигун в Остафьеве

Цигун в Остафьеве
01, 08, 15, 22 октября в 10:15

Дорогие друзья! Рады сообщить, что мы начинаем оздоровительные занятия по китайской гимнастике Цигун, на которые приглашаем тех, кто хочет улучшить настроение, восстановиться после COVID, сбросить лишние килограммы, нормализовать давление и забыть про головную боль, избавиться от стресса в повседневной жизни.
Китайскому искусству восстановления здоровья и продления жизни – цигун – более пяти тысячи лет. Сегодня оно широко практикуется не только в Китае, но и во многих странах мира, покорённых удивительными техниками Востока. Упражнения цигун можно выполнять, где угодно: на улице и в помещении; они медленные и спокойные, а значит, подходят всем, в том числе пожилым людям и людям с ослабленным здоровьем.
Профессиональный тренер Елена Подласова с удовольствием познакомит всех желающих с техниками дыхания и самомассажа, физическими упражнениями, способными за короткий срок улучшить самочувствие, оздоровить организм.

Занятия проводятся в выходные дни (суббота, воскресенье, по фактической погоде) на территории усадебного парка, в пойме реки Любуча. Начало занятий в 10:15. Продолжительность – 45 мин.

Стоимость занятий:  500 руб./чел. (дополнительно необходим билет в парк). Билеты можно приобрести в кассах музея.