«День душистой сирени…»

Дата проведения:  21 мая 2022, 15:00
600 руб.

ирина павлихина (1).jpg

Приглашаем на концертную программу «День душистой сирени…»  в рамках проекта МОСКОНЦЕРТА «Классическая музыка в Остафьеве». В программе концерта прозвучат классические произведения и романсовая лирика композиторов М. Глинки, А. Рубинштейна, П. Чайковского, А. Глазунова, С. Рахманинова. К фестивалю «Сиреневый день в Остафьеве» будет исполнен лирический шедевр Сергея Рахманинова «Сирень».

В концерте принимают участие заслуженный артист России Виктор Ямпольский (фортепиано), лауреаты международных конкурсов Ирина Павлихина (скрипка) и Наталья Савинова (виолончель).

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея, по Пушкинской карте – только на сайте музея. Количество мест ограничено.

21_05_2022.jpg