«Любовь – крылатое чувство»

Дата проведения:  9 апреля 2022, 15:00
600 руб.

09_04_2022.jpg

Приглашаем на литературно-музыкальную гостиную, где прозвучит вечная тема Любви, синтез гениальной поэзии и прозы с прекрасной музыкой! В исполнении квартета скрипок «Ричеркато» в составе Екатерины Момджи, Натальи Рагулиной, Екатерины Губановой, Екатерины Минченко и актрисы театра Наций Лилии Гайсиной прозвучат произведения композиторов С. Прокофьева, Г. Бацевич, Д. Хермана, Ш. Данкла, Ф. Витачек на стихи А. Пушкина, О. Мандельштама, М. Булгакова, Ю. Рощина. А также в концертной программе прозвучат фантазия на тему «Венецианского карнавала» Ш. Данкла и 6 пьес для 4-х скрипок Ф. Витачека «Песня», «Интермеццо», «Юмореска», «Марш-скерцо», «Ноктюрн», «Быстрый танец».

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея, по Пушкинской карте – только на сайте музея. Количество мест ограничено.