Спектакль «Иван капитан и горе злосчастное»

Дата проведения:  9 апреля 2022, 13:00
400 руб.

09_04_2022_1 (1).jpg

В дни школьных каникул, в рамках программы «Каникулы в Остафьеве», приглашаем мальчишек и девчонок, а также их родителей на встречу со сказкой «Иван Капитан и горе злосчастное…». Артистами фольклорного кукольного театра «Душегреи» г. Москва будет представлено семичастное представление. Вместе с героями поморской сказки зрители совершат путешествие по семи морям, пяти океанам, познакомятся с жителями подводного царства – иноземного государства, примут участие в укрощении страшного змея и строптивого царя. В заключении программы зрители примут участие в интерактивной программе и все вместе спляшут веселую кадриль. В ролях заняты: Рустем Каримов, Светлана Рапенкова, Виктор Спиридонов, Елена Сариева, Марианна Плотникова.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено.