«Пока в России Пушкин длится…»

Дата проведения:  26 февраля 2022, 15:00
600 руб.

Приглашаем на концертную программу в рамках проекта МОСКОНЦЕРТА «Классическая музыка в Остафьеве», посвященную Дню памяти А.С. Пушкина. В исполнении лауреатов международных конкурсов Ирины Сухановой (сопрано), Ольги Сидоренко (меццо-сопрано), Ильи Ушуллу (бас), Натальи Богдановой (фортепиано) прозвучат арии, дуэты и сцены из классических опер, романсы Пушкинской эпохи народные песни композиторов А. Грибоедова, М. Глинки, А. Рубинштейна, Ц. Кюи, А. Верстовского, а также композиторов конца XIX века - XX веков П. Чайковского, Н. Римского-Корсакова, С. Рахманинова, А. Власова, Ю. Шапорина, Г. Свиридова. Мастер художественного слова, актриса Инна Василиади исполнит поэтические произведения Александра Пушкина.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено. Вход возможен только при наличии действующего QR-кода. Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея.

26_02_2022.jpg