«День ли царит»

Дата проведения:  20 февраля 2022, 15:00
600 руб.

photo_2022-01-24_14-02-53.jpg

Приглашаем на концерт «День ли царит» из цикла «Московская консерватория - музею». В исполнении Дианы Амбарцумян (сопрано), Анны Акишиной (меццо-сопрано), Ивана Жигало (тенор) и пианистов Алины Понарьиной, Ксении Максимовой, Полины Приходько, Кристины Модич, Евгении Зайцевой, Евгения Ивашко прозвучат произведения композиторов С.В. Рахманинова, П.И. Чайковского, А.Н. Скрябина, Н.А. Римского-Корсакова, С.С. Прокофьева.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено. Вход возможен только при наличии действующего QR-кода. Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея.

20 02 Остафьево студ профком МГК 2.jpg