«О, сколько музыки у Бога!»

Дата проведения:  12 февраля 2022, 15:00
600 руб.

килина 3.jpg

Приглашаем на концерт, посвященный Дню памяти А.С. Пушкина. В исполнении лауреата международного конкурса «Романсиада», обладательницы Гран-при международного конкурса русского романса Дарьи Килиной (сопрано), лауреатов международных конкурсов Галины Юрченко (скрипка, альт) и Анастасии Андреевой (фортепиано) прозвучит духовная музыка И. Брамса, И.С. Баха, Дж. Каччини, С. Рахманинова, Н. Римского-Корсакова, П. Чайковского, Н. Метнера, Г. Генделя, а также романсы на слова А. Пушкина, М. Лермонтова. Ведущая концерта Лидия Лукина.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено. Вход возможен только при наличии действующего QR-кода. Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея.

12_02_2022.jpg