«Музыкальные звоны»

Дата проведения:  29 января 2022, 17:00
600 руб.

Приглашаем на концертную программу в рамках проекта МОСКОНЦЕРТА «Классическая музыка в Остафьеве». В исполнении вокально-инструментального дуэта Марии Беляевой (вокал, гусли), Александра Ускова (вокал, гармоника, окарины, жалейки) прозвучат инструментальные обработки старинных русских песен и произведения-попурри на темы песен современных композиторов, переложения для гуслей и баяна, пройдет интерактив с музыкальными инструментами. Ведущая концерта, мастер художественного слова - Инна Василиади.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено. Вход возможен только при наличии действующего QR-кода. Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея.

29_01_2022_1.jpg