«Граф Орловский приглашает на бал»

Дата проведения:  7 января 2022, 15:00
600

Приглашаем на карнавальный вечер у графа Орловского, который, как известно, любил балы и шумные вечеринки. Достаточно вспомнить события, которые легли в основу сюжета оперетты «Летучая мышь». И в этот рождественский вечер приглашаем всех на праздничный концерт. В исполнении Яны Иванченко (сопрано), Веры Никоновой (меццо-сопрано), Владимира Захарова (тенор), Александра Добромилова (баритон), Константина Одегова (фортепиано) вы услышите героев опер и оперетт композиторов И. Штрауса, Ж. Оффенбаха, Ф. Легара, П. Чайковского, Н. Стрельникова и других.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено. Вход возможен только при наличии действующего QR-кода. Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея.

07_01_2022_1 копия.jpg