Разделитель

«Зимние кружева»

«Зимние кружева»
Дата проведения:  5 января 2022, 15:00
600

Приглашаем на праздничный концерт «Зимние кружева»! Выступает заслуженная артистка Хакасии и Дагестана, лауреат международных и всероссийских конкурсов, всероссийских фестивалей искусств, лауреат 1-й премии «Большая Романсиада» Наталья Манулик. 20 лет творческой деятельности дали возможность наполнить репертуар певицы лучшими романсами и песнями. «Часто на концертах просят, исполнить ту или иную песню, редко сейчас исполняемую, я решила сделать программу, в которой прозвучат именно эти, давно полюбившиеся романсы и песни. В каждой из песен, которые сейчас называют «ретро», есть что-то необъяснимо трогательное, родное, доброе и чистое. Хочется, чтобы они продолжали звучать и радовать нас» - говорит Наталья о своей новой программе. Зрители не только услышат замечательные песни, но и узнают историю их создания.

В концерте принимает участие лауреат международных и всероссийских конкурсов, участник телешоу «Голос» Фёдор Рытиков - тенор с красивым тембром, который не оставит никого равнодушным. Партия фортепиано - Дмитрий Мальцев.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Количество мест ограничено. Вход возможен только при наличии действующего QR-кода. Посетители мероприятий должны находиться в респираторе или гигиенической маске в течение всего времени пребывания в зданиях и помещениях музея