«Гори, гори, моя звезда!»

Дата проведения:  14 августа 2021, 15:00
500 руб.

Приглашаем любителей романса на концерт «Гори, гори, моя звезда!». Для зрителей выступит признанный в музыкальном мире исполнитель романсов, победитель Международного конкурса «Романсиада 2007», обладатель звания «Лучший вокалист Санкт-Петербурга» и премии Международного конкурса молодых оперных певцов «BBС — Singer of the World» (Великобритания) Евгений Южин (тенор). Певец снискал народную любовь за проникновенное исполнение песен и романсов. Партия фортепиано - Владимир Седов. В программе концерта, подготовленной специально для выступления в Остафьеве, прозвучат романсы на слова владельца усадьбы князя Петра Вяземского и произведения Н. Зубова, Е. Юрьева, Я. Фельдмана, С. Покрасса, А. Юрьева, П. Булахова и других авторов XIX-XX веков. Предлагаем, не только насладиться мастерским исполнением произведений, но и познакомится с мировоззрением молодого артиста. Билеты на мероприятие можно приобрести только в кассах музея. Количество мест ограничено в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ.