Мастер-класс в рамках выставки «Под зеленой лампой»

Мастер-класс в рамках выставки «Под зеленой лампой»
Дата проведения:  4 марта 2023, 12:00

4 марта, в 12:00, в рамках выставки «Под зеленой лампой», в Восточном флигеле Главного дома музея-заповедника «Остафьево»-«Русский Парнас» состоится мастер-класс по написанию портретов от художника Галины Суховой.

На занятии художник поделится опытом создания графического портрета без навыков академического рисунка. Галина удивительно тонко чувствует человека, чей образ должен родиться на ее бумаге, холсте, картоне. Участники в конце мастер-класса создадут живой портрет — образ, который прочувствован и запечатлен мастером.

Длительность мастер-класса — 2 часа. Все необходимые материалы будут предоставлены художником. Количество мест ограничено. 12+

По билету в парк.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Музей-заповедник принимает участие в программе «Пушкинская карта».